大阪・京都⇔東京
Osaka/Kyoto⇔Tokyo

昼行大阪方面For Osaka

運行会社 JR JR JR JR JR
種別 ☆DD3列・4列 ☆DD3列・4列 ★DD4列 ☆DD3列・4列 ☆DD3列・4列
便名























号数 1号 3号 5号 7号 9号
設備
運行情報
東京駅八重洲南口
Tokyo Sta. Yaesu South Gate
7:10 8:10 9:10 10:10 11:10
バスタ新宿(新宿駅)
Shinjuku Expwy Bus Terminal
7:50 8:50 9:50 10:50 11:50
東名向ヶ丘
Tomei-Mukaigaoka
8:20 9:20 10:20 11:20 12:20
東名江田
Tomei-Eda
8:23 9:23 10:23 11:23 12:23
東名大和
Tomei-Yamato
8:34 9:34 10:34 11:34 12:34
東名厚木
Tomei-Atsugi
8:43 9:43 10:43 11:43 12:43
東名御殿場
Tomei-Gotemba
9:42 10:42 11:42 12:42 13:42
東名富士
Tomei-Fuji
10:11 11:11 12:11 13:11 14:11
東名静岡
Tomei-Shizuoka
10:42 11:42 12:42 13:42 14:42
東名浜松北
Tomei-Hamamatsu-kita
11:35 12:35 13:35 14:35 15:35

京都深草
Kyoto-Fukakusa
15:00 17:00 18:00 19:00
京都駅中央口(烏丸)
Kyoto Sta.
|| 16:12 || || ||
大阪駅JR高速バスターミナル
Osaka Station JR Express BT.
15:56 17:56 18:56 19:56

◎JR=西日本JRバス JRバス関東

●京阪神区間(京都深草~大阪駅間)、東海・関東区間(東京駅八重洲南口~東名浜松北間)のみのご利用はできません。

●交通事情等により、休憩箇所、休憩時間の変更や到着時刻に遅れが生じる場合がございますので、ご了承願います。

◎運行日について詳しくは高速バスネット(WEBサイト)の空席照会または、各バスチケットセンター等でご確認ください。

西日本JRバス運行便にはフリーWi-Fi搭載 ※1回につき180分まで接続できます。

コンセントまたは USBポート付き車両

★ スカニア車両による運行です。※車両運用の都合により、異なる車両で運行する場合があります。

☆ 新型スカニア車両による運行です。2階席3列シート、1階席4列シート※車両運用の都合により、異なる車両で運行する場合があります。