大阪・京都⇔東京
Osaka/Kyoto⇔Tokyo

昼行東京方面For Tokyo

運行会社 JR JR JR JR JR
種別 ☆DD3列・4列 ☆DD3列・4列 ★DD4列 ☆DD3列・4列 ☆DD3列・4列
便名























号数 2号 4号 6号 8号 10号
設備
運行情報
大阪駅JR高速バスターミナル
Osaka Station JR Express BT.
7:10 9:10 10:10 11:10
京都駅中央口(烏丸)
Kyoto Sta.
|| 9:10 || || ||
京都深草
Kyoto-Fukakusa
8:04 || 10:04 11:04 12:04

東名浜松北
Tomei-Hamamatsu-kita
11:28 12:48 13:28 14:28 15:28
東名静岡
Tomei-Shizuoka
12:21 13:41 14:21 15:21 16:21
東名富士
Tomei-Fuji
12:52 14:12 14:52 15:52 16:52
東名御殿場
Tomei-Gotemba
13:21 14:41 15:21 16:21 17:21
東名厚木
Tomei-Atsugi
14:15 15:35 16:15 17:15 18:15
東名大和
Tomei-Yamato
14:24 15:44 16:24 17:24 18:24
東名江田
Tomei-Eda
14:35 15:55 16:35 17:35 18:35
東名向ヶ丘
Tomei-Mukaigaoka
14:38 15:58 16:38 17:38 18:38
池尻大橋
Ikejiri-ohashi
14:49 16:09 16:49 17:49 18:49
バスタ新宿(新宿駅)
Shinjuku Expwy Bus Terminal
15:19 16:39 17:19 18:19 19:19
東京駅日本橋口
Tokyo Sta. Nihonbashi Gate
15:44 17:04 17:44 18:44 19:44

◎JR=西日本JRバス JRバス関東

●京阪神区間(大阪駅~京都深草間)、東海・関東区間(東名浜松北~東京駅日本橋口間)のみのご利用はできません。

●交通事情等により、休憩箇所、休憩時間の変更や到着時刻に遅れが生じる場合がございますので、ご了承願います。

◎運行日について詳しくは高速バスネット(WEBサイト)の空席照会または、各バスチケットセンター等でご確認ください。

西日本JRバス運行便にはフリーWi-Fi搭載 ※1回につき180分まで接続できます。

コンセントまたは USBポート付き車両

★ スカニア車両による運行です。※車両運用の都合により、異なる車両で運行する場合があります。

☆ 新型スカニア車両による運行です。2階席3列シート、1階席4列シート※車両運用の都合により、異なる車両で運行する場合があります。