大阪⇔浜松
Osaka⇔Hamamatsu

昼行大阪方面For Osaka

運行会社 遠鉄
便名








号数 1号
設備
運行情報 ※1
浜松駅(北口)
Hamamatsu Sta. (North Gate)
6:50
ホテルコンコルド浜松前
Hotel-Concord Hamamatsu
6:55
ヤマハ前
Yamaha
6:57
本田技研
Honda Technical Research Institute
7:07
浜松西インター
Hamamatsu-nishi IC.
7:25
東名舘山寺
Tomei-Kanzanji
7:30
東名三ケ日
Tomei-Mikkabi
7:38

長島温泉
Nagashima Onsen
9:10
京都深草
Kyoto-Fukakusa
10:58
大阪駅JR高速バスターミナル
Osaka Station JR Express BT.
11:55
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
Universal Studios Japan
12:30

◎遠鉄=遠州鉄道

●浜松駅(北口)~東名三ケ日間、長島温泉~大阪駅JR高速バスターミナル~ユニバーサル・スタジオ・ジャパン間のみのご利用はできません。

◎途中、上り「甲南PA・刈谷PA」で、下り「刈谷SA(遠州鉄道のみ)・甲南PA」で休憩をおとりします。

●交通事情により、休憩箇所、休憩時間が変更する場合がございますので、ご了承願います。

※車両運用の都合により、一部異なる車両及び設備等で運行する場合がございますが、運賃の払い戻しは致しかねますのでご了承願います。

コンセント付き車両

※1 浜松駅バスターミナルは12番のりばから出発