大阪⇔浜松
Osaka⇔Hamamatsu

昼行浜松方面For Hamamatsu

運行会社 遠鉄
便名








号数 2号
設備
運行情報
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
Universal Studios Japan
15:20
大阪駅JR高速バスターミナル
Osaka Station JR Express BT.
16:10
京都深草
Kyoto-Fukakusa
17:00
長島温泉
Nagashima Onsen
18:55

東名三ケ日
Tomei-Mikkabi
20:27
東名舘山寺
Tomei-Kanzanji
20:33
浜松西インター
Hamamatsu-nishi IC.
20:37
本田技研
Honda Technical Research Institute
20:55
ヤマハ前
Yamaha
21:05
ホテルコンコルド浜松前
Hotel-Concord Hamamatsu
21:07
浜松駅(北口)
Hamamatsu Sta. (North Gate)
21:12

◎遠鉄=遠州鉄道

●ユニバーサル・スタジオ・ジャパン~大阪駅JR高速バスターミナル~長島温泉間、東名三ケ日~浜松駅(北口)間のみのご利用はできません。

◎途中、上り「甲南PA・刈谷PA」で、下り「刈谷SA(遠州鉄道のみ)・甲南PA」で休憩をおとりします。

●交通事情により、休憩箇所、休憩時間が変更する場合がございますので、ご了承願います。

※車両運用の都合により、一部異なる車両及び設備等で運行する場合がございますが、運賃の払い戻しは致しかねますのでご了承願います。

コンセント付き車両