大阪⇔白浜
Osaka⇔Shirahama

昼行白浜方面For Shirahama

運行会社 明光 西日本 西日本 西日本 西日本 西日本 西日本 明光 明光 明光 明光 明光
便名













































































































号数 181便 1号 3号 105号 305号 107号 307号 11号 13号 15号 17号 19号
運行情報 ※ 運転日注意 平日 土曜・休日 平日 土曜・休日
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
Universal Studios Japan
17:40 18:45
大阪駅JR高速バスターミナル
Osaka Station JR Express BT.
7:30 7:50 8:50 9:50 9:50 11:20 11:20 13:50 15:50 17:20 18:35 19:35
JRなんば(湊町バスターミナル)
JR Nanba (Minato-machi BT. (OCAT))
7:50 8:10 9:10 10:10 10:10 11:40 11:40 14:10 16:10 17:40 18:55 19:55
りんくうタウン駅
Rinku-town Sta.
|| || || 10:57 || 12:27 || || || || || ||
印南
Inami
|| 10:20 11:20 12:34 12:20 14:04 13:50 16:20 18:20 19:50 21:15 22:15
みなべ役場前
Minabe Town Hall
|| 10:30 11:30 12:44 12:30 14:14 14:00 16:30 18:30 20:00 21:25 22:25
芳養駅前
Haya Sta.
|| 10:40 11:40 12:54 12:40 14:24 14:10 16:40 18:40 20:10 21:35 22:35
田辺市役所前
Tanabe City Office
|| 10:49 11:49 13:03 12:49 14:33 14:19 16:49 18:49 20:19 21:44 22:44
田辺駅
Tanabe Sta.
|| 10:53 11:53 13:07 12:53 14:37 14:23 16:53 18:53 20:23 21:48 22:48
つぶり坂
Tsuburizaka
|| 11:01 12:01 13:15 13:01 14:45 14:31 16:59 18:59 20:29 21:54 22:54
滝内
Takinai
|| 11:10 12:10 13:24 13:10 14:54 14:40 17:08 19:08 20:38 22:03 23:03
とれとれ市場前
Toretore-Ichiba
|| 11:14 12:14 13:28 13:14 14:58 14:44 17:12 19:12 20:42 22:07 23:07
古賀浦
Kogaura
|| 11:17 12:17 13:31 13:17 15:01 14:47 17:15 19:15 20:45 22:10 23:10
白浜桟橋
Shirahama-sambashi
|| 11:19 12:19 13:33 13:19 15:03 14:49 17:17 19:17 20:47 22:12 23:12
白浜バスセンター
Shirahama BC.
|| 11:22 12:22 13:36 13:22 15:06 14:52 17:20 19:20 20:50 22:15 23:15
湯崎
Yuzaki
|| 11:26 12:26 13:40 13:26 15:10 14:56 17:24 19:24 20:54 22:19 23:19
新湯崎
Shinyuzaki
|| 11:27 12:27 13:41 13:27 15:11 14:57 17:25 19:25 20:55 22:20 23:20
千畳口
Senjo-guchi
|| 11:29 12:29 13:43 13:29 15:13 14:59 17:27 19:27 20:57 22:22 23:22
三段壁
Sandanbeki
|| 11:30 12:30 13:44 13:30 15:14 15:00 17:28 19:28 20:58 22:23 23:23
南紀白浜空港
The Nanki Shirahama airport
|| 11:36 12:36 13:50 13:36 15:20 15:06 17:34 19:34 21:04 22:29 23:29
エクシブ白浜
XIV Shirahama
|| 11:40 12:40 13:54 13:40 15:24 15:10 17:38 19:38 21:08
アドベンチャーワールド
Adventure World
10:39 11:42 12:42 13:56 13:42 15:26 15:12 17:40
エクシブ白浜
XIV Shirahama
10:41
南紀白浜空港
The Nanki Shirahama airport
10:45
三段壁
Sandanbeki
10:51
千畳口
Senjo-guchi
10:52
新湯崎
Shinyuzaki
10:54
湯崎
Yuzaki
10:55
白浜バスセンター
Shirahama BC.
10:59
白浜桟橋
Shirahama-sambashi
11:02
古賀浦
Kogaura
11:04
とれとれ市場前
Toretore-Ichiba
11:07

◎西日本=西日本JRバス 明光=明光バス

◎大阪駅JR高速バスターミナル~JRなんば(湊町バスターミナル)間、印南~アドベンチャーワールド間の各間のみのご利用はできません。 

●交通事情により、休憩場所、休憩時間を変更する場合がございますので、ご了承願います。

※多客期のみ運転