運行会社 | 本四 | 本四 | 本四 | 西日本 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 西日本 | 西日本 | 本四 | 本四 | ※2 | 本四 | ※1 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 本四 | 西日本 | 西日本 | 本四 | 本四 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
便名 | 大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
大 磯 |
号数 | 301号 | 203号 | 105号 | 7号 | 9号 | 11号 | 13号 | 15号 | 15号 | 217号 | 19号 | 19号 | 221号 | 23号 | 25号 | 27号 | 27号 | 29号 | 331号 | 33号 | 35号 | 37号 | 39号 | 41号 | 243号 | 45号 | 45号 | 47号 | 47号 | 49号 | 51号 | 53号 | 55号 | 57号 | 59号 | 61号 |
運行情報 | 平日運転 | 土休日運転 | 平日運転 | 平日運転 | 土休日運転 | 土休日運転 | 平日運転 | 土休日運転 | 土休日運転 | 平日運転 | 土休日運転 | 土休日運転 | 平日運転 | 土休日運転 | 平日運転 | 土休日運転 | ||||||||||||||||||||
新神戸駅 Shin-kobe Sta. |
- | 6:05 | 6:45 | 7:15 | 7:45 | 8:15 | 8:40 | 9:15 | 9:15 | 9:45 | 10:15 | 10:15 | 10:45 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 13:15 | 14:15 | - | 15:15 | 15:45 | 16:05 | 16:45 | 17:15 | 17:35 | 17:45 | 17:45 | 18:15 | 18:15 | 18:45 | 19:15 | 19:45 | 20:15 | 20:45 | 21:35 | 22:45 |
三宮バスターミナル Sannomiya BT. |
- | 6:20 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 8:55 | 9:30 | 9:30 | 10:00 | 10:30 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 13:30 | 14:30 | - | 15:30 | 16:00 | 16:20 | 17:00 | 17:30 | 17:50 | 18:00 | 18:00 | 18:30 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:50 | 23:00 |
高速舞子 Highway Maiko |
6:30 | 6:50 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 14:00 | 15:00 | 15:45 | 16:00 | 16:30 | 16:50 | 17:30 | 18:00 | 18:20 | 18:30 | 18:30 | 19:00 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:20 | 23:30 |
↓ |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
岩屋中学校前 Iwaya junior high school mae |
6:39 | 6:59 | 7:39 | 8:09 | 8:39 | 9:09 | 9:39 | 10:09 | 10:09 | 10:39 | 11:09 | 11:09 | 11:39 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 14:09 | 15:09 | 15:54 | 16:09 | 16:39 | 16:59 | 17:39 | 18:09 | 18:29 | 18:39 | 18:39 | 19:09 | 19:09 | 19:39 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:29 | 23:39 |
鵜崎 Uzaki |
6:40 | 7:00 | 7:40 | 8:10 | 8:40 | 9:10 | 9:40 | 10:10 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 14:10 | 15:10 | 15:55 | 16:10 | 16:40 | 17:00 | 17:40 | 18:10 | 18:30 | 18:40 | 18:40 | 19:10 | 19:10 | 19:40 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:40 | 22:30 | 23:40 |
聖隷淡路病院前 Seirei Awaji Hospital |
|| | || | 7:43 | 8:13 | || | 9:13 | || | 10:13 | 10:13 | || | || | || | || | || | || | 14:13 | 14:13 | || | 15:58 | || | 16:43 | || | || | 18:13 | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || |
淡路夢舞台前 Awaji Yumebutai |
6:45 | 7:05 | 7:48 | 8:18 | 8:45 | 9:18 | 9:45 | 10:18 | 10:18 | 10:45 | 11:15 | 11:15 | 11:45 | 12:15 | 13:15 | 14:18 | 14:18 | 15:15 | 16:03 | 16:15 | 16:48 | 17:05 | 17:45 | 18:18 | 18:35 | 18:45 | 18:45 | 19:15 | 19:15 | 19:45 | || | || | || | || | || | || |
国道夢舞台前 Kokudo Yumebutai |
|| | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | || | 20:15 | 20:45 | 21:15 | 21:45 | 22:35 | 23:45 |
大磯港 Oiso port |
6:49 | 7:09 | 7:52 | 8:22 | 8:49 | 9:22 | 9:49 | 10:22 | 10:22 | 10:49 | 11:19 | 11:19 | 11:49 | 12:19 | 13:19 | 14:22 | 14:22 | 15:19 | 16:07 | 16:19 | 16:52 | 17:09 | 17:49 | 18:22 | 18:39 | 18:49 | 18:49 | 19:19 | 19:19 | 19:49 | 20:17 | 20:47 | 21:17 | 21:47 | 22:37 | 23:47 |
立石川 Tateishigawa |
6:50 | 7:10 | 7:53 | 8:23 | 8:50 | 9:23 | 9:50 | 10:23 | 10:23 | 10:50 | 11:20 | 11:20 | 11:50 | 12:20 | 13:20 | 14:23 | 14:23 | 15:20 | 16:08 | 16:20 | 16:53 | 17:10 | 17:50 | 18:23 | 18:40 | 18:50 | 18:50 | 19:20 | 19:20 | 19:50 | 20:18 | 20:48 | 21:18 | 21:48 | 22:38 | 23:48 |
浦港 Urakou |
6:52 | 7:12 | 7:55 | 8:25 | 8:52 | 9:25 | 9:52 | 10:25 | 10:25 | 10:52 | 11:22 | 11:22 | 11:52 | 12:22 | 13:22 | 14:25 | 14:25 | 15:22 | 16:10 | 16:22 | 16:55 | 17:12 | 17:52 | 18:25 | 18:42 | 18:52 | 18:52 | 19:22 | 19:22 | 19:52 | 20:20 | 20:50 | 21:20 | 21:50 | 22:40 | 23:50 |
東浦バスターミナル Higashiura BT. |
6:55 | 7:15 | 7:58 | 8:28 | 8:55 | 9:28 | 9:55 | 10:28 | 10:28 | 10:55 | 11:25 | 11:25 | 11:55 | 12:25 | 13:25 | 14:28 | 14:28 | 15:25 | 16:13 | 16:25 | 16:58 | 17:15 | 17:55 | 18:28 | 18:45 | 18:55 | 18:55 | 19:25 | 19:25 | 19:55 | 20:23 | 20:53 | 21:23 | 21:53 | 22:43 | 23:53 |
東浦事務所前 Higashiura office mae |
- | - | - | - | - | - | - | 10:33 | - | - | 11:30 | - | 12:00 | - | - | - | 14:33 | - | - | - | - | - | - | 18:33 | - | 19:00 | - | - | 19:30 | 20:00 | - | 20:58 | - | - | 22:48 | 23:58 |
南の町 Minaminochou |
- | - | - | - | - | - | - | 10:38 | - | - | 11:35 | - | 12:05 | - | - | - | 14:38 | - | - | - | - | - | - | 18:38 | - | 19:05 | - | - | 19:35 | 20:05 | - | 21:03 | - | - | 22:53 | 0:03 |
下田 Simoda |
- | - | - | - | - | - | - | 10:39 | - | - | 11:36 | - | 12:06 | - | - | - | 14:39 | - | - | - | - | - | - | 18:39 | - | 19:06 | - | - | 19:36 | 20:06 | - | 21:04 | - | - | 22:54 | 0:04 |
津田 Tsuda |
- | - | - | - | - | - | - | 10:40 | - | - | 11:37 | - | 12:07 | - | - | - | 14:40 | - | - | - | - | - | - | 18:40 | - | 19:07 | - | - | 19:37 | 20:07 | - | 21:05 | - | - | 22:55 | 0:05 |
釜口 Kamaguchi |
- | - | - | - | - | - | - | 10:42 | - | - | 11:39 | - | 12:09 | - | - | - | 14:42 | - | - | - | - | - | - | 18:42 | - | 19:09 | - | - | 19:39 | 20:09 | - | 21:07 | - | - | 22:57 | 0:07 |
野田 Noda |
- | - | - | - | - | - | - | 10:43 | - | - | 11:40 | - | 12:10 | - | - | - | 14:43 | - | - | - | - | - | - | 18:43 | - | 19:10 | - | - | 19:40 | 20:10 | - | 21:08 | - | - | 22:58 | 0:08 |
津名スポーツセンター前 Tsuna sports center mae |
- | - | - | - | - | - | - | 10:52 | - | - | 11:49 | - | 12:19 | - | - | - | 14:52 | - | - | - | - | - | - | 18:52 | - | 19:19 | - | - | 19:49 | 20:19 | - | 21:17 | - | - | 23:07 | 0:17 |
大谷 Ootani |
- | - | - | - | - | - | - | 10:53 | - | - | 11:50 | - | 12:20 | - | - | - | 14:53 | - | - | - | - | - | - | 18:53 | - | 19:20 | - | - | 19:50 | 20:20 | - | 21:18 | - | - | 23:08 | 0:18 |
淡路市役所南 Awaji-shi government office south |
- | - | - | - | - | - | - | 10:55 | - | - | 11:52 | - | 12:22 | - | - | - | 14:55 | - | - | - | - | - | - | 18:55 | - | 19:22 | - | - | 19:52 | 20:22 | - | 21:20 | - | - | 23:10 | 0:20 |
津名港 TsunaPort |
- | - | - | - | - | - | - | 10:57 | - | - | 11:54 | - | 12:24 | - | - | - | 14:57 | - | - | - | - | - | - | 18:57 | - | 19:24 | - | - | 19:54 | 20:24 | - | 21:22 | - | - | 23:12 | 0:22 |
◎西日本=西日本JRバス 本四=本四海峡バス
●新神戸駅~高速舞子間、岩屋中学校前~津名港間の各間のみのご利用はできません。
●交通事情等により、到着が止むを得ず遅延する場合がございますので、あらかじめご了承ください。
※8/13~8/15、12/29~1/3は土休日ダイヤで運行いたします。
※1:平日=西日本JRバス、土休日=本四海峡バスが運行いたします。
※2:平日=本四海峡バス、土休日=西日本JRバスが運行いたします。