運行会社 | 西日本 | 西日本 | 四国 | 四国 | 西日本 | 四国 | 西日本 | 四国 | 西日本 | 四国 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
便名 | 松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
松 山 エ ク ス プ レ ス |
京 阪 神 ド リ | ム 松 山 |
号数 | 1号 | 3号 | 5号 | 7号 | 9号 | 11号 | 13号 | 15号 | 17号 | 19号 |
設備 | ||||||||||
運行情報 | ||||||||||
京都駅中央口(烏丸) Kyoto Sta. |
- | - | - | - | - | 12:50 | - | - | - | 21:30 |
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン Universal Studios Japan |
- | - | - | - | - | || | - | 15:40 | - | || |
大阪駅JR高速バスターミナル Osaka Station JR Express BT. |
6:30 | 8:00 | 10:10 | 11:40 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:25 | 17:55 | 22:50 |
JRなんば(湊町バスターミナル) JR Nanba (Minato-machi BT. (OCAT)) |
6:45 | 8:15 | 10:25 | 11:55 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:40 | 18:10 | 23:05 |
三宮バスターミナル Sannomiya BT. |
7:35 | 9:05 | 11:14 | 12:44 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:29 | 18:59 | 23:54 |
高速舞子 Highway Maiko |
|| | || | 11:45 | 13:15 | 14:55 | || | || | || | || | || |
↓ |
↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
道の駅いたの Michi No Eki Itano |
|| | || | || | || | 16:22 | || | || | 19:13 | 20:55 | || |
土成BS Donari BS |
|| | || | || | || | 16:38 | || | || | 19:33 | 21:11 | || |
脇町BS Wakimachi BS |
|| | || | || | || | 16:55 | || | || | 19:51 | 21:28 | || |
三好BS Miyoshi BS |
|| | || | || | || | 17:19 | || | || | 20:15 | 21:52 | || |
三島川之江インター Mishima-Kawanoe IC. |
11:01 | 12:31 | 14:28 | 15:58 | 17:57 | 18:33 | 19:50 | 20:52 | 22:30 | || |
川内インター Kawauchi IC. |
11:54 | 13:24 | 15:17 | 16:47 | 18:50 | 19:22 | 20:43 | 21:42 | 23:23 | 5:05 |
松山インター口 Matsuyama IC.Exit |
12:06 | 13:36 | 15:27 | 16:57 | 19:02 | 19:32 | 20:55 | 21:52 | 23:35 | 5:15 |
天山橋 Amayamabashi |
12:10 | 13:40 | 15:31 | 17:01 | 19:06 | 19:36 | 20:59 | 21:56 | 23:39 | 5:19 |
大街道 Okaido |
12:23 | 13:53 | 15:44 | 17:14 | 19:19 | 19:49 | 21:12 | 22:09 | 23:52 | 5:32 |
松山駅 Matsuyama Sta. |
12:31 | 14:01 | 15:52 | 17:22 | 19:27 | 19:57 | 21:20 | 22:17 | 0:00 | 5:40 |
JR松山支店 JR-Matsuyama branch |
12:43 | 14:13 | 16:04 | 17:34 | 19:39 | 20:09 | 21:32 | 22:29 | 0:12 | 5:52 |
◎西日本=西日本JRバス 四国=JR四国バス
●京都駅中央口(烏丸)~高速舞子間、道の駅いたの~JR松山支店間の各間のみのご利用はできません。
●交通事情により、休憩箇所、休憩時間が変更する場合がございますので、ご了承願います。
※1 車両運用等の都合により、一部異なる車両及び設備等で運行する場合がございますが、運賃の払戻しは致しかねますのでご了承願います。
西日本JRバス運行便にはフリーWi-Fi搭載 ※1回につき180分まで接続できます。
コンセント付き車両