京都・大阪・神戸⇔高知・須崎
Kyoto/Osaka/Kobe⇔Kochi/Susaki

昼行・夜行高知方面For Kochi

運行会社 西日本 西日本 西日本 四国 四国 西日本 四国 四国 西日本 四国 西日本 四国 四国 西日本
便名



































































































号数 1号 3号 5号 7号 51号 9号 11号 13号 15号 17号 19号 53号 21号 55号
設備
運行情報
京都駅中央口(烏丸)
Kyoto Sta.
9:50 18:10 21:20
大阪駅JR高速バスターミナル
Osaka Station JR Express BT.
6:30 7:50 8:50 9:50 || 11:10 13:10 14:40 16:10 17:20 18:05 || 22:00 22:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
JR Nanba (Minato-machi BT. (OCAT))
6:45 8:05 9:05 10:05 || 11:25 13:25 14:55 16:25 17:35 18:20 || 22:15 22:55
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
Universal Studios Japan
|| || || || || || || || || || || || 22:40 ||
三宮バスターミナル
Sannomiya BT.
7:34 8:54 9:54 10:54 11:10 12:14 14:14 15:44 17:14 18:24 19:10 || 23:22 23:44
高速舞子
Highway Maiko
|| || || || || 12:45 14:45 16:15 || || || || || ||

土成BS
Donari BS
|| || || || 13:11 || || || || || || 20:58 || ||
脇町BS
Wakimachi BS
|| || || || 13:29 || || || || || || 21:15 || ||
三好BS
Miyoshi BS
|| || || || 13:53 || || || || || || 21:39 || ||
高知インター南バスターミナル
Kochi IC.-minami
11:35 12:55 13:55 14:51 15:12 16:17 18:12 19:42 21:15 22:21 23:11 22:58 5:18 5:55
高知駅
Kochi Sta.
11:42 13:02 14:02 14:58 15:19 16:24 18:19 19:49 21:22 22:28 23:18 23:05 5:25 6:02
はりまや橋(降)
Harimaya bashi
11:49 13:14 14:09 15:05 15:26 16:31 18:31 20:01 21:29 22:35 23:25 23:12 5:32 6:19
高知旭町三丁目
Kochi-Asahi-machi 3(san)-chome
13:26 18:43 20:18 6:31
高知大学北口
Kochi University North Gate
13:29 18:46 20:21 6:34
いのインター口
Ino IC.Exit
13:33 18:50 20:25 6:38
高岡高校通
Takaoka High School-dori
13:45 19:03 20:38 6:50
須崎駅
Susaki Sta.
14:09 19:29 21:04 7:14

◎西日本=西日本JRバス 四国=JR四国バス

●京都駅烏丸口~高速舞子間、土成BS~須崎駅間の各間のみのご利用はできません。

●交通事情により、休憩箇所、休憩時間が変更する場合がございますので、ご了承願います。

※車両運用等の都合により、一部異なる車両及び設備等で運行する場合がございますが、運賃の払戻しは致しかねますのでご了承願います。

西日本JRバス運行便にはフリーWi-Fi搭載 ※1回につき180分まで接続できます。

コンセント付き車両