京都⇔高松
Kyoto⇔Takamatsu

昼行京都方面For Kyoto

運行会社 四高 四国 四高 四国 西日本 京阪 西日本
便名






























































号数 82号 2号 4号 6号 8号 10号 12号
運行情報 ※ 運転日注意
高松駅
Takamatsu Sta. Highway BT.
5:50 6:35 7:35 8:35 15:40 16:40 17:40
県庁通り
Kencho-dori
5:54 6:39 7:39 8:39 15:44 16:44 17:44
栗林公園前
Ritsurin Park
5:57 6:42 7:42 8:42 15:47 16:47 17:47
ゆめタウン高松
Youme Town Takamatsu
6:01 6:46 7:46 8:46 15:51 16:51 17:51
高松中央インターバスターミナル
Takamatsu Chuo IC.
6:11 6:56 7:56 8:56 16:01 17:01 18:01
高速三木
Highway Miki
6:17 7:02 8:02 9:02 16:07 17:07 18:07
高速志度
Highway Shido
6:21 7:06 8:07 9:07 16:12 17:12 18:11
高速津田
Highway Tsuda
6:29 7:14 8:15 9:15 16:20 17:20 18:19
高速大内
Highway Ochi
6:36 7:21 8:22 9:22 16:27 17:27 18:26
高速引田
Highway Hiketa
6:43 7:28 8:29 9:29 16:34 17:34 18:33
鳴門西
Naruto-nishi
6:56 7:41 8:42 9:42 16:47 17:47 18:47

名神高槻
Meishin-Takatsuki
9:01 9:46 10:46 11:46 18:56 19:51 20:56
名神大山崎
Meishin-Oyamazaki
9:10 9:55 10:55 11:55 19:05 20:00 21:05
京都駅中央口(烏丸)
Kyoto Sta.
9:30 10:15 11:15 12:15 19:25 20:20 21:25

◎西日本=西日本JRバス 四国=JR四国バス 四高=四国高速バス 京阪=京阪バス

●京都駅烏丸口~名神高槻間、鳴門西~高松駅高速バスターミナル間の各間のみのご利用はできません。

●交通事情により、休憩箇所、休憩時間を変更する場合がございますので、ご了承願います。

※高松エクスプレス 京都82号は土、日、祝日のみの運行