神戸⇔高松
Kobe⇔Takamatsu

昼行神戸方面For Kobe

運行会社 四国 四高 四国 神姫 四高 四高 四国 西日本 四国 四高 西日本 四高 西日本 四国 神姫 神姫 神姫 西日本 神姫 西日本
便名



















































































































































































号数 2号 4号 6号 8号 10号 12号 14号 16号 18号 20号 22号 24号 26号 28号 30号 32号 34号 36号 38号 40号
運行情報 ※1 運転日注意
高松駅高速バスターミナル
Takamatsu Sta. Highway BT.
5:35 6:15 6:45 7:15 7:45 8:20 8:45 9:25 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:05 19:45 20:15
県庁通り
Kencho-dori
5:39 6:19 6:49 7:19 7:49 8:24 8:49 9:29 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:09 19:49 20:19
栗林公園前
Ritsurin Park
5:42 6:22 6:52 7:22 7:52 8:27 8:52 9:32 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:12 19:52 20:22
ゆめタウン高松
Youme Town Takamatsu
5:46 6:26 6:56 7:26 7:56 8:31 8:56 9:36 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:16 19:56 20:26
高松中央インターバスターミナル
Takamatsu Chuo IC BT.
5:56 6:36 7:06 7:36 8:06 8:41 9:06 9:46 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:41 17:41 18:41 19:26 20:11 20:36
高速三木
Highway Miki
6:02 6:42 7:12 7:42 8:12 8:47 9:12 9:52 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:47 17:47 18:47 19:32 20:17 20:42
高速志度
Highway Shido
6:07 6:47 7:17 7:47 8:17 8:52 9:17 9:57 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:52 17:52 18:52 19:37 20:22 20:47
高速津田
Highway Tsuda
6:15 6:55 7:25 7:55 8:25 9:00 9:25 10:05 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 17:00 18:00 19:00 19:45 20:30 20:55
高速大内
Highway Ochi
6:22 7:02 7:32 8:02 8:32 9:07 9:32 10:12 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:07 18:07 19:07 19:52 20:37 21:02
高速引田
Highway Hiketa
6:29 7:08 7:39 8:08 8:38 9:13 9:39 10:18 11:09 12:08 13:08 14:08 15:08 16:09 17:13 18:13 19:13 19:58 20:43 21:08
鳴門西
Naruto-nishi
6:42 7:19 7:52 8:19 8:49 9:24 9:52 10:29 11:22 12:19 13:19 14:19 15:19 16:22 17:24 18:24 19:24 20:09 20:54 21:19

高速舞子
Highway Maiko
7:53 8:33 9:03 9:38 10:03 10:43 11:03 11:48 12:33 13:33 14:38 15:33 16:38 17:33 18:38 19:38 20:38 21:28 22:08 22:38
三宮バスターミナル
Sannomiya BT.
8:18 8:58 9:28 10:05 10:28 11:10 11:28 12:15 12:58 13:58 15:05 15:58 17:05 17:58 19:05 20:05 21:05 21:55 22:35 23:05
新神戸駅
Shin-kobe Sta.
|| || 9:38 10:15 10:38 11:20 11:38 12:25 13:08 14:08 15:15 16:08 17:15 18:08 19:15 20:15 21:15 22:05 22:45 23:15
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
Universal Studios Japan
8:53 9:33 10:13

◎西日本=西日本JRバス 四国=JR四国バス 四高=四国高速バス 神姫=神姫バス

●高松駅高速バスターミナル~鳴門西間、高速舞子~ユニバーサル・スタジオ・ジャパン間の各間のみのご利用はできません。

※1 土休日に運行いたします。